Авторские права и условия использования

Информация об авторских правах и условия использования

Условия использования

Вся информация на сайте Winreview предоставляется "как есть". Мы не несем ответственности за любой потенциальный вред, возникший в результате использования предоставленной информации на сайте. Мы не несем ответственности за действия сторонних компаний, сервисы которых используются на данном ресурсе, включая (но не ограничиваясь) счётчики посещаемости, веб аналитику, рекламу, и другие встраиваемые объекты.

Ссылки на любую страницу на этом сайте разрешены и приветствуются.

Загрузка, воспроизведение или использование содержимого этого сайта без видимой активной гиперссылки (обратной ссылки) запрещено и незаконно.

Прямые ссылки на изображения, файлы или любую другую часть контента, а также встраивание контента этого сайта на сторонних ресурсах запрещены и незаконны.

Посещая этот сайт и используя его материалы, пользователь соглашается с вышеуказанными положениями и условиями, а также подтверждает то, что он знаком и согласен с политикой конфиденциальности.

Авторские права

Информация, советы, обзоры и учебные пособия, доступные на этом сайте, защищены авторским правом проекта Winreview, за исключением случаев, когда это явно указано в соответствующей публикации (см. Следующий абзац).

Некоторые из публикаций могут включать короткие выдержки из Общедоступного домена или компиляцию информации из других источников, доступных в Интернете и / или с веб-сайта microsoft.com. Авторские права на них принадлежат соответствующим владельцам и авторам.

css.php