Winaero Tweaker — моя всё-в-одном утилита

Я наконец-таки решил объединить более 50 утилит, которые я создал за время существования моих проектов Winreview/Winaero, в единое целое.

Причин для этого у меня было несколько.
Во-первых, многими я пользуюсь сам, и запускать целую кучу софта на свежеустановленной системе не очень удобно и долго. Куда как удобнее запустить одну, и настроить всё сразу.
Во-вторых, сопровождение. Все они написаны в разное время, с разным "скиллом" и разным подходом. Копаться в этом коде спустя год или два - не самое приятное удовольствие.
В-третьих, внутреннее устройство Winaero Tweaker позволяет мне быстро добавлять в неё новые функции и делать её всё более полезной для широко круга пользователей.

Новая программа получила название Winaero Tweaker, по имени моего второго сайта.
winaero_tweaker_small

winaero_tweaker_w10_1
Она поддерживает Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10.

Winaero Tweaker  - настоящий must have для пользователей современных версий Windows. Она охватывает множество тонких настроек операционной системы и позволяет сделать работу в ней комфортней и удобней. Её уже приличные возможности по настройке Windows включают как активацию скрытых возможности операционной системы, так и общеизвестные твики реестра и групповых политик, позволяя вам экономить массу времени и нервов.

Ознакомьтесь с возможностями программы здесь(обновляемо по мере выхода новых версий программы):

Возможности программы Winaero Tweaker

Если вы уже знакомы с моими утилитами, Winaero Tweaker непременно придётся вам по вкусу. Программа бесплатная. Пожалуйста, прочитайте список часто задаваемых вопросов:

Часто задаваемые вопросы

Скачать Winaero Tweaker

💡Узнавайте о новых статьях быстрее. Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Twitter.

Судя по тому, что вы читаете этот текст, вы дочитали эту статью до конца. Если она вам понравилась, поделитесь, пожалуйста, с помощью кнопок ниже. Спасибо за вашу поддержку!