Winaero Tweaker 0.5.0.3 от 07.04.2016

Здесь публикуется информация о выходе новых версий программы.
Правила форума
Скачать Winaero Tweaker можно с официального сайта:

Скачать Winaero Tweaker.

Других официальных зеркал у программы нет и не планируется.
Sergey
Администратор

Сообщение Sergey » 07 апр 2016, 01:15

Исправления:
  • Функция "Disable Action Center", отключающая центр уведомлений в Windows 10, теперь требует перезагрузить компьютер. Это на самом деле необходимо, чтобы твик заработал, но прошлый раз я забыл включить запрос на перезагрузку.
  • Настройки Защитника Windows теперь должны открываться в локализованной Windows 10.
  • Все настройки, управляющие классическими параметрами тем оформления (те, что находятся в категории Advanced Appearance) больше не используют WinAPI. С одной стороны, теперь требуется выйти из системы и зайти назад, чтобы применить изменения. С другой стороны, использование WinAPI иногда провоцирует появление глюков. Функции, используемые для применения изменений "на лету", устарели и официально не поддерживаются, поэтому надеяться на устранение ошибок в их поведении я не стану.
  • Когда включена опция "Show All Folders/Показывать все папки" в области переходов Проводника, удалённые папки из "Этот Компьютер" продолжали отображаться в области переходов. Я исправил это.
  • В модуле "Customize This PC Folders" была ошибка с определением разрядности операционной системы.
Новые функции:
  • Возможность увеличить прозрачность панели задач Windows 10:
    Изображение
  • Возможность скрыть имя пользователя с экрана блокировки:
    Изображение
  • Возможность убрать кнопки быстрых действий из Центра уведомлений Windows 10:
    Изображение

Скачать | Полная история изменений на английском

Смежные темы:
Сообщить об ошибке в программе | Помощь и поддержка

Вернуться в «Анонсы новых версий и информация»