Winaero Tweaker - моя всё-в-одном утилита

Виктор

RE:

Сообщение Виктор » 28 авг 2015, 10:26

Давно (по ощущениям очень давно) пользуюсь утилитой OpaqueTaskbar. Без нее просто не вижу на таскбаре приложения - все сливается. Выражаю огромную благодарность. Вместе с тем есть кое-что, чего лично мне не хватает.
Мне часто приходится, не прерывая сесиию, работать на компьютере локально и через RDP. При входе в существующую сессию локально после сесии по RDP таскбар прозрачный, автоматически непрозрачность не восстанавливается. OpaqueTaskbar.exe из трея (разрешить-запретить) устанавливал непрозрачность только для таскбара на основном мониторе. В Winaero Tweaker я вообще не вижу способа сбросить и заново установить настройку без запуска основного приложения (WinaeroTweakerHelper.exe продолдает сидеть резидентом).
У меня очень большая просьба - сделайте, пожалуйста, command line параметр для запуска Winaero Tweaker чтобы при запуске программа вместо показа интерфейса просто принудительно устанавливала в системе заданные ранее настройки. Тогда можно будет поставить запуск в расписание на собитие входа в сессию.
Огромное спасибо!
Rus

RE:

Сообщение Rus » 13 сен 2015, 19:38

добавьте возможность сужать контекстное меню в новых сборках Windows 10 build 10532.
его сделали очешь длинным, увеличив расстояние между строками меню, и теперь оно выглядит как простыня на пол экрана
Сергей Ткаченко

RE:

Сообщение Сергей Ткаченко » 16 сен 2015, 01:42

@Rus
Да ещё бы это можно было бы легко сделать.
Sergey
Администратор

Re: Winaero Tweaker - моя всё-в-одном утилита

Сообщение Sergey » 14 фев 2016, 13:44

Кстати, я сделал это: http://winreview.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=249&p=2425&hilit=wide+context#p2425
Можно тут посмотреть.
RDS

Сообщение RDS » 23 май 2016, 03:58

Приветствую Сергей! Добавьте пожалуйста в Winaero Tweaker возможность редактировать OEM информацию о системе. скрин: Изображение
Спасибо!
Sergey
Администратор

Сообщение Sergey » 23 май 2016, 11:02

Хорошо, добавлю.
stealzy

Сообщение stealzy » 18 янв 2017, 04:33

После продирания через множество ссылок, мне удалось зарегистироваться и написать этот комментарий.
Инициированный вами платеж заблокирован, так как платежи с помощью PayPal между резидентами России можно осуществлять только в российских рублях. Вернитесь на веб-сайт продавца и выберите опцию оплаты в российских рублях или воспользуйтесь другим способом оплаты.

Биткойн в этом смысле мне был бы даже удобнее.
Кстати, у вас стоит омерзительный обработчик на копирование, добавляющий мусор в буфер обмена, так что я нажал кнопку запрета js для вашего сайта 8-).

Вернуться в «Статьи сайта»